Шины Hankook рекомендованы журналом «Gute Fahrt»
  17.03.2009

В мартовском номере автожурнала «Gute Fahrt» опубликованы результаты тестов летних шин размера 225/45R17. И среди лучших в этом тесте оказались шины Hankook Ventus V12 evo.

Можно добавить, что высшей оценки в этом тесте удостоились все три модели из 11 участвовавших шин. В качестве тестового автомобиля выступал автомобиль VW Golf GTI.

Главным критерием при оценке протестированных шин был «тормозной путь на сухом и мокром покрытиях». Лучшей по этому критерию стала Ventus V12 evo. Хотя и и в других дисциплинах шины Hankook показали себя с лучшей стороны. Мнение экспертов журнала о Ventus V12 evo: «сбалансированные шины с безопасной управляемостью в любых погодных условиях. Кроме того, они выглядят внешне очень привлекательно и спортивно».

«В очередной раз UHP шины Ventus доказали свою конкурентоспособность с крупнейшими брендами, - заявил генеральный директор Hankook Tire Сеунг Хва Су (Seung Hwa Suh). – Нашей целью является разработка шин, которые будут удовлетворять всем требованиям клиентов без ущерба экологичности. Применение концепции Kontrol Technology позволяет добиться этой цели. Отличные результаты, показанные нашими UHP шинами в различных тестах последнего времени, подтверждают нашу репутацию технологического лидера в сегменте легковых шин».


Участники

Комментарии: (6)

  • Гость
    в 02:04 17.04.2009

    Комментарии к новости: Шины Hankook рекомендованы журналом «Gute Fahrt»



    ы-ы-ы.. а в за рулем совершенно другое как то было написано имхо хануку отстой.. toyo рулит

  • в 12:04 17.04.2009

    И у них журналистам кушать хочется. А VNFа на них нет ;)

  • Аноним
    в 16:11 30.11.2011

    Я сей журнал перестал читать после того как там написали тест о масле, в котором лукойловская полусинтетика встала вровень с синтетикой типа Мобил и Кастрол..., а в чем то и превзошла последних.
    Так что поддерживаю "Топора", журнал ЗР в топку!!!

  • в 16:11 30.11.2011

    Топор, И у них журналистам кушать хочется. А VNFа на них нет ;)
    Со мной или без меня, правда все равно, рано или поздно, вылезет наружу!
    «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы» (с)

    Это изречение встречается в Евангелии от Марка (гл. 4, ст. 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17)...

  • Аноним
    в 17:04 13.04.2012

    ЗР давно стал "желтым"......а Ханкук это бомба, DTM чемпионат этому потверждение, немцы бы не обули в "отстой" свои машины.

  • Аноним
    в 08:03 01.03.2013
    #42972   ответ на   #33647

    поверхностно мыслите... по вашей логике вы должны покупать Крузы по цене мерсов и бмв, потому что в WTCC они делают всех в одну калитку... а ЗР желтый не более чем любой другой...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя