Continental представляет новую линейку шин ExtremeContact
  24.12.2008

Компания Continental Tire представила новую линейку UHP шин ExtremeContact, разработанных для работы в различных условиях.

Компания Continental Tire представила новую линейку UHP шин ExtremeContact, разработанных для работы в различных условиях. Шина ExtremeContact DW предназначена для современных мощных автомобилей, в ней использованы эксклюзивные технологии Continental, обеспечивающие превосходное сцепление и четкую управляемость на сухой и мокрой поверхности, а также комфорт. ExtremeContact DW также обеспечивает долговечность и низкое сопротивление качению.

Одним из отличий ExtremeContact DW являются индикаторы – буквы на втором ребре протектора, предупреждающие водителя об оптимальном уровне рабочих характеристик шины. «D» - указывает оптимальную высоту рисунка протектора шины для сухой поверхности, а «W» - для мокрой. По мере износа пока буквы все еще видны, шина все еще подходит для тех или иных погодных условий.

Шины Continental ExtremeContact DW
нет в продаже

ExtremeContact DWS также предназначена для мощных автомобилей. Она имеет эксклюзивный ассиметричный рисунок протектора и высокотехнологичный состав, которые обеспечивают ей отличное сцепление на сухой и мокрой поверхности, а также на снегу. Шина также имеет индикаторы «D» и «W» для сухой и мокрой поверхности, а «S» означает оптимальную высоту рисунка протектора для снега.

Шины Continental ExtremeContact DWS
нет в продаже

Последняя шина в линейке ExtremeWinterContact имеет эксклюзивный состав и структурное ламелирование для улучшения сцепления на снегу и льду. Многочисленные цепляющие края гарантируют превосходное сцепление и торможение на снегу, а высокотехнологичный гибкий состав протектора в сочетании с большим количеством ламелей сокращает тормозной путь даже на льду. ExtremeWinterContact подходит для температур ниже 45 градусов, поэтому она отлично ведет себя в самые холодные зимние месяцы. Кроме того, шина была усовершенствована по характеристикам на сухой и мокрой поверхности, экономичности расхода топлива, износоустойчивости и комфорту.

Шины Continental ExtremeWinterContact
нет в продаже

Все шины линейки ExtremeContact имеют 72-месячную гарантию, плюс 12-месячный период бесплатной замены при дорожных повреждениях и 30-дневный период бесплатной замены при неудовлетворенности потребителя.

Continental представляет новую линейку шин ExtremeContact

Continental представляет новую линейку шин ExtremeContact

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя