Новые сверхпрочные шины Hankook AL07 Plus позволяют снизить расход топлива
  04.09.2008

Новые износоустойчивые шины для рулевой оси Hankook AL07+ устанавливают новый стандарт коммерческих шин, так как была использована инновационная технология, что улучшило и прочность, и эффективность потребления топлива.

Новые износоустойчивые шины для рулевой оси Hankook AL07+ устанавливают новый стандарт коммерческих шин, так как была использована инновационная технология, что улучшило и прочность, и эффективность потребления топлива.

«Hankook AL07+ это прекрасная новинка для водителей грузовиков по всему миру, - говорит Брайан Шихи (Brian Sheehey) директор отдела коммерческих шин Hankook Tire America Corp. - Мы применили несколько новых технологий, которые Hankook разработала за последние пару лет, чтобы создать лучшие коммерческие шины на рынке. Владельцы автопарков вскоре убедятся, что производительность и эффективность потребления горючего значительно улучшаются, если использовать именно эти покрышки».

Была применена передовая система приготовления резиновой смеси, чтобы увеличить износостойкость протектора, не жертвуя при этом безопасностью. Hankook называет этот процесс Innovative Mixing System (IMS), материалы соединяются более прочно, и вырабатывается меньше тепла - оба этих фактора увеличивают эксплуатационный период шины. Другие инновации также улучшили износоустойчивость.

Hankook AL07+ обладают уникальной схемой канавок. Минимизируя движение материалов между протектором и боковинами, канавки помогают снизить выделение тепла и возможность разрывов. Профиль шины изнашивается медленнее благодаря технологии Stiffness Control Contour Technology (SCCT), которая позволяет распределить внутреннюю силу каркаса по окружности шины, чтобы предотвратить концентрацию давления в одном месте. Это не только увеличивает прочность, но и предоставляет возможность для лучшего восстановления протектора.

Рисунок протектора Hankook AL07+ состоит из 4 прямых канавок, которые улучшают эффективность потребления топлива и управляемость. Кроме этого, они выполнены так, что эксплуатационные качества не теряются, когда внутри протектора появляется эрозия.


Hankook представила новые грузовые шины - AL07+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя