В Bridgestone Firestone новый вице-президент по разработке продукции
  08.08.2008

Роберт Хэндлос был назначен на должность вице-президента по разработке продукции североамериканского подразделения Bridgestone Firestone.

Роберт В. Хэндлос (Robert W. Handlos) был назначен на должность вице-президента по разработке продукции североамериканского подразделения Bridgestone Firestone (BFNT). Теперь каждая группа по разработке продукции Технического центра BFNT в Акроне будет работать под его руководством. Кроме того, в Акроне он будет руководить службой безопасности, а также отвечать за разработки на заводе по производству гоночных шин ATW. Г-н Хэндлос будет работать под руководством исполнительного вице-президента BFNT Ясутаки Еноки (Yasutaka Enoki).

Ранее г-н Хэндлос занимал должность вице-президента по разработке материалов. Помимо своих основных обязанностей он возглавлял команду, работающую над оценкой вариантов для обновления или замены 100-летнего здания Технического центра Bridgestone Firestone, и на новой должности он продолжит руководить этим проектом.

Президент BFNT и Bridgestone Americas Асахико Нишияма (Asahiko Nishiyama) заявил: «Боб заслужил это повышение. Он настоящий лидер и очень уважаемый член нашего руководства. Мы были впечатлены его работой по выбору нового местоположения Технического центра».

Г-н Хэндлос начал карьеру в Firestone Tire & Rubber в 1984 году на должности старшего инженера по разработке материалов для производства легковых шин. Затем здесь же в комплексе в Акроне он занимал различные должности и в 2005 году был назначен вице-президентом по разработке материалов BFNT. Г-н Хэндлос получил степень бакалавра по химической технологии в Университете Питтсбурга и степень магистра по менеджменту в Государственном университете Кента.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя