Toyo Tires вновь собирает перфоманс-кары на «Fighting Torque»
  30.07.2008

После успешного дебюта Fighting Torque в 2007 году, организатор гонок Javelin Trackdays в сотрудничестве с Toyo Tires еще раз предоставит уникальную возможность посмотреть, как легендарные перфоманс-кары сойдутся в поединке друг с другом и со временем, чтобы ответить на давний вопрос, какие серийные автомобили самые быстрые в мире?

После успешного дебюта Fighting Torque в 2007 году, организатор гонок Javelin Trackdays в сотрудничестве с Toyo Tires еще раз предоставит уникальную возможность посмотреть, как легендарные перфоманс-кары сойдутся в поединке друг с другом и со временем, чтобы ответить на давний вопрос, какие серийные автомобили самые быстрые в мире? В этом году гонка обещает быть еще более захватывающей.

Fighting Torque 2008 состоится на аэродроме Вудбридж в Саффолке в воскресенье 10 августа. Владельцы легендарных автомобилей сойдутся в парных заездах по прямой длиной в одну милю. При этом пары будут сформированы из схожих моделей, таких как Lamborghini и Ferrari, Noble и Ultima GTR, Porsche и TVR.

Результаты будут оцениваться по времени за четверть и за всю милю.

Результаты прошлогодней гонки всех удивили, и теперь прежние победители вернутся, чтобы подтвердить свои титулы в 2008 году.

Среди зарегистрированных автомобилей уже присутствуют Porsche GT2/3 и Turbos, легендарный американский полицейский автомобиль Dodge Charger, Lamborghini Gallardo, Maserati Spyder, AMG Mercedes, различные Noble, Ultima, Tvr и Dodge Viper.

На гонке появится и самый быстрый из автомобилей, комплектующихся шинами Toyo, - Sierra Cosworth.

Сери призов и трофеев, великодушно предоставленных компанией Toyo Tires, - различные подарочные наборы и скидки на комплекты шин Toyo.


Toyo Tires вновь собирает перфоманс-кары на «Fighting Torque»

Toyo Tires вновь собирает перфоманс-кары на «Fighting Torque»

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя