Чикагский музей архитектуры и дизайна присудил шинам Nexen N’Blue Eco вторую награду
  02.09.2014

Nexen получила награду Green Good Design Award за экологичные шины Nexen N’Blue Eco

В 2013 году Чикагский музей архитектуры и дизайна вручил нескольким победителям награду Good Design за достижения в области промышленного дизайна, и в списке лучших была, в том числе, компания Nexen со своими «зелеными» шинами Nexen N’Blue Eco.

В этом году музей совместно с Европейский центром архитектуры, искусства, дизайна и городских исследований объявил о присуждении новой награды Green Good Design за лучшие работы в плане экологического дизайна, и в рейтинг лучших продуктов снова вошли шины Nexen N’Blue Eco.

Шины Nexen N'Blue ECO
нет в продаже

Nexen N’Blue Eco

«Эта награда доказывает конкурентоспособность наших экологичных технологий в глобальном масштабе, - отметил Хан Мин Хён (Han Min Hyeon), директор научно-исследовательского отдела Nexen. – В будущем мы продолжим наращивать свои инвестиции в разработки новых “зеленых” шин, чтобы улучшить свой статус на мировом рынке».

Nexen N’Blue Eco – это шины со специальной структурой, сокращающей потери энергии. Награду Green Good Design шины получили награду за свой функциональный дизайн протектора с элементами, позаимствованными из мира природы.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя