Cooper презентовала шины повышенной комфортности для Китая
  28.08.2014

На китайском рынке представлены шины Cooper Zeon C7, отличающиеся улучшенной плавностью хода и низким уровнем шума

Презентуя новинку, в Cooper отметили, что «для многих водителей автомобиль – это не просто удобное средство передвижения, но и возможность получить удовольствие от вождения – особенно в жаркую погоду, когда можно сесть в прохладный салон, взять в руки руль, нажать на педаль газа и погрузиться в свой собственный мир». Тем не менее шум некоторых шин мешает автовладельцам получать «медитативное удовольствие», поэтому, чтобы сделать езду на машине более комфортной, Cooper разработала новые шины под названием Cooper Zeon C7.

Cooper Zeon C7 разработаны по технологии Memorable Comfort Technology (MCT), то есть конструкция включает в себя дополнительный амортизирующий слой, который эффективно поглощает и рассеивает вибрации при езде по неровной поверхности. Кроме этого, боковые стенки при помощи специального наполнителя также стали более эластичными, благодаря чему после наезда на кочку они быстрее возвращаются в прежнее состояние, делая ход более плавным. Внутренние тесты Cooper показали, что в сравнении с обычными шинами Cooper Zeon C7 способны существенно снизить амплитуду колебаний автомобиля на неровной дороге.

В дополнение к этому в рисунок протектора были добавлены два ребра во внешней и внутренней сторонах, которые выполняют роль «барьеров», предотвращающих распространение шума. Благодаря этому обеспечивается и высокий акустический комфорт.

За безопасность в сложных погодных условиях отвечают широкие продольные канавки, а также состав резиновой смеси с наночастицами высокодисперсной силики, улучшающей продольное и поперечное сцепление на мокрой поверхности.

Cooper Zeon C7 выпускаются в размерах от 205/55 R16 до 245/45 R18 и предназначены, в том числе, для люксовых автомобилей.

Шины Cooper Zeon C7
нет в продаже

Cooper Zeon C7

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя