Шины Goodyear для кроссоверов получили награду в Китае
  27.08.2014

Шины для кроссоверов и внедорожников Goodyear EfficientGrip SUV признаны лучшими шинами года в своей категории в Китае

Шины Goodyear EfficientGrip SUV получили награду «Лучшие шины для автомобилей класса SUV» на церемонии China SUV of the Year 2014. Премия организована совместными усилиями специализированных китайских СМИ: портала Chinasuv.cn и еженедельной газеты China SUV Weekly. Данная награда подчеркивает выдающиеся характеристики шин Goodyear EfficientGrip SUV , которые производитель характеризует как самые комфортные по уровню шума шины для кроссоверов во всей своей модельной линейке.

Шины Goodyear для кроссоверов получили награду в Китае

Премия China SUV of the Year 2014 считается в Китае одной из самых престижных, а ее победителей выбирало жюри, состоящее из экспертов шинной индустрии и представителей прессы, которые участвовали в онлайн-голосовании, начавшемся еще в октябре 2013 года. Из 70 финалистов всего 18 брендов и продуктов получили награды в различных номинациях. А модель Goodyear EfficientGrip SUV благодаря выдающимся технологиям и качеству изготовления была выбрана в качестве лучшей шины среди всех самых популярных моделей.

В Goodyear отмечают, что созданные с применением технологии QuietTred Technology, шины Goodyear EfficientGrip SUV обеспечивают исключительно тихую и комфортную езду без ущерба для сцепления с покрытием и управляемости автомобиля. Шумопоглощающий рисунок протектора и смягчающий удары каркас шины значительно снижают уровень внешнего шума, позволяя водителю наслаждаться вождением с большим комфортом.

Со времени своего появления в 2012 году модель Goodyear EfficientGrip SUV завоевала множество наград, включая престижную SUV Tire of the Year 2012 по версии журнала Motor Trend.

Шины Goodyear EfficientGrip SUV
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   7,  
цена от

 31 040 

Goodyear EfficientGrip SUV

В то же время модель Goodyear Wrangler DuraTrac, предназначенная для внедорожников, второй год подряд становится лучшей шиной для бездорожья по версии читателей специализированного немецкого журнала Off Road. Шины Goodyear обошли 9 других претендентов и были признаны лучшими в категории Traction Tires (шины, обеспечивающие наилучшую тягу).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя