В линейке летних шин Kumho три новые модели
  15.08.2014

Компания Kumho представила три новые летние шины для автомобилей разного класса

Премьеру новых шин Kumho провела в Китае, о котором компания не устает повторять, что это один из самых стратегически важных рынков в мире.

Премьерой номер один стали Kumho Solus HS21, которые предназначены для самых компактных автомобилей. Производитель отмечает, что эти шины были адаптированы к дорожным условиям Китая, то есть при их создании акцент был сделан на прочности и долговечности.

В Kumho заявляют, что в сравнении с некоторыми «ведущими конкурентами», пробег новых шин может быть выше на 23%. Кроме этого, шины будут предлагаться по конкурентоспособным ценам, что тоже важно для китайских потребителей. Будут доступны восемь типоразмеров от 145/70 R12 до 175/60 R14.

Шины Kumho Solus HS21
нет в продаже

Kumho Solus HS21

Новые шины Kumho Solus HS61 предназначены для среднеразмерных автомобилей, в том числе европейского производства. Эта модель, как и предыдущая, принадлежит к шинам с увеличенным эксплуатационным ресурсом, являющимся их главным конкурентным преимуществом. В сравнении с некоторыми конкурентами пробег может быть на 40% выше, уверяют в Kumho.

Среди других достоинств упоминаются «оптимальное сочетание безопасности и низкого уровня шума», улучшенная управляемость и усовершенствованная структура, повышающая износоустойчивость. Предлагаются в 16 типоразмерах от 185/70 R14 до 205/50 R16.

Шины Kumho Solus HS61
нет в продаже

Kumho Solus HS61

Третьей новинкой стали шины Kumho Ecsta HS81, которые принадлежат к категории UHP и разработаны для люксовых европейских автомобилей, таких как Mercedes и Audi. Эти шины отличаются улучшенной управляемостью, в том числе на высокой скорости, достигнутой, в частности, за счет увеличенной ширины плечевых блоков.

В Kumho также добавляют, что оптимизация распределения натяжений в бортовой зоне повысила устойчивость на больших скоростях, конфигурация блоков была разработана для снижения уровня шума, а новый компаунд и основные канавки улучшают управляемость на мокрой дороге. Kumho Ecsta HS81 доступны в 13 типоразмерах от 205/55 R16 до 245/45 R18.

Шины Kumho Ecsta HS81
нет в продаже

Kumho Ecsta HS81

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя