Жители Хоккайдо оценили зимние шины Yokohama
  07.08.2014

Водители Хоккайдо хорошо приняли разработанные специально для этого острова зимние шины Yokohama iceGUARD Evolution iG01, которые вследствие этого будут выпущены в двух новых размерах

Yokohama iceGUARD Evolution iG01 – это нешипованные зимние шины с увеличенным сцеплением на льду, представленные в октябре 2013 года. До этого момента шины предлагались только в размере 195/65 R15, но поскольку они были хорошо приняты на рынке в прошедший зимний сезон, линейка будет пополнена еще двумя размерами – 155/65 R14 и 215/60 R16.

Жители Хоккайдо оценили зимние шины Yokohama

При создании Yokohama iceGUARD Evolution iG01 разработчики фокусировались на максимальном сцеплении на обледенелой поверхности. Для того чтобы усилить эффект поглощения воды было в 1,5 раза улучшено количество микропузырьков в резиновой смеси, а компаунд Super Suction Rubber также включает в себя такие водопоглощающие материалы, как Suction White Gel и Suction White Gel Evo. Многочисленные ламели также увеличивают сцепление на льду. По сравнению с Yokohama iceGuard 5 тормозной путь на льду сократился на 20%, а прохождение поворотов на обледенелой дороге было улучшено на 12%.

Шины Yokohama iceGUARD Evolution iG01
нет в продаже

Yokohama iceGUARD Evolution iG01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя