В Таиланде представлены новые эко-шины Firestone F01 Fuel Fighter
  06.08.2014

Таиландское отделение Bridgestone представило новые топливосберегающие легковые шины Firestone F01 Fuel Fighter

Bridgestone активно продвигает свой бренд Firestone на рынке Таиланда, и на днях в этой азиатской стране были представлены сразу две новые шины под этой маркой – легковые Firestone F01 Fuel Fighter, а также грузовые Firestone FS595 с радиальной конструкцией.

О главной особенности новых легковых Firestone будет сигнализировать символ Fuel Fighter на боковине, указывающий на то, что шины помогают сокращать расход топлива. Специально для улучшения экономичности были разработаны специальный состав резиновой смеси и усовершенствованная внутренняя структура, отметили в Bridgestone.

В Таиланде представлены новые эко-шины Firestone F01 Fuel FighterТехнические особенности Firestone F01 Fuel Fighter

Технические особенности Firestone F01 Fuel Fighter

Кроме этого, шины были созданы в соответствии с концепцией 3S, то есть, как заявляет производитель, они успешно совмещают плавность хода (Smooth Ride), высокий уровень безопасности (Safe Ride)и экономию топлива (Save Fuel).

Firestone F01 Fuel Fighter предлагаются в 12 размерах от 185/65 R14 до 205/55 R16.В Таиланде они доступны с 1 августа по минимальной цене 1 900 батов (59 долларов) за штуку.

В Таиланде представлены новые эко-шины Firestone F01 Fuel FighterFirestone F01 Fuel Fighter

Firestone F01 Fuel Fighter

Шины Firestone F01
нет в продаже

Этим летом в Таиланде также будут представлены грузовые шины Firestone FS595, подходящие для установки на любую ось. Ширина протектора была увеличена для максимального сцепления, усиленные бортовые ленты Dual Nylon Chafers продлевают срок службы, а профиль специально разработан для более равномерного распределения нагрузок в пятне контакта и увеличения пробега.

Firestone FS595 призваны снижать стоимость километра пути благодаря своей долговечности, а также высокой пригодности к восстановлению. Будут доступны три размера: 9.00R20, 10.00R20 и 11.00R20.

Грузовые шины Firestone FS595
нет в продаже

Firestone FS595

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя