Внедорожные Toyo Open Country R/T готовятся к сентябрьской премьере
  25.07.2014

В первой половине сентября Toyo представит свои новые внедорожные шины Toyo Open Country R/T

Пока что о новинке известно немного, и в Toyo рассказали только, что новинка станет первыми шинами, которые будут полностью изготовлены на американском заводе компании, расположенном в штате Джорджия.

Журнал Off-Road также пишет, что в линейке внедорожных шин Open Country новая модель займет место между вседорожными Toyo Open Country A/T II и грязевыми Toyo Open Country M/T, созданными для самого сурового бездорожья.

Таким образом, покупателям предложат шины с достаточно агрессивным дизайном и хорошей проходимостью в сложных условиях, которые при этом будут лучше приспособлены к езде по асфальту, чем покрышки класса Mud Terrain. В то же время стоит ожидать, что на бездорожье они будут компетентнее, чем Toyo Open Country A/T II, при сравнимом уровне комфорта на дороге.

Внедорожные Toyo Open Country R/T готовятся к сентябрьской премьереЛинейка Toyo Open Country

Линейка Toyo Open Country

Расположение Toyo Open Country R/T в иерархии офф-роудных покрышек японской компании очевидно и по их рисунку протектора, который объединил в себе элементы дизайна и грязевых шин, и более «цивилизованных» покрышек категории AT.

Все подробности о новых шинах появятся уже в ближайшие недели.

Шины Toyo Open Country R/T
нет в продаже

Toyo Open Country R/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя