На борту разбившегося малайзийского лайнера находился финансовый директор VMI
  23.07.2014

VMI Group сообщила, что финансовый директор компании Ауке Далстра вместе с женой погиб во время крушения лайнера Malaysian Airlines, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур

Трагедия произошла в прошлый четверг, 17 июля, когда супруги направлялись в отпуск. В VMI заявили, что шокированы случившимся, и что Ауке Далстра (Auke Dalstra) был уважаемым членом совета правления компании.

Ауке Далстра начал карьеру в VMI в 2002 году как финансовый директор и успел добиться успехов на нескольких руководящих должностях. С 2007 по 2009 год он был президентом американского отделения VMI, а в 2010-м был назначен финансовым директором и вернулся с семьей в Нидерланды.

«С его энергией, выдающимся умом, честностью и умением вдохновлять он играл ключевую роль в управлении VMI, - отметили в компании. – Будучи очень отзывчивым человеком, он был учителем для многих в нашей компании. VMI всегда будет благодарна Ауке за многие годы работы в компании и его уникальный вклад, который помог VMI стать такой, какая она сейчас. С его трагической смертью мы потеряли ценного сотрудника, но самое главное, что мы потеряли настоящего друга, которого будет очень не хватать».

VMI выразила глубокие соболезнования семье погибшего.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 16:07 23.07.2014

    17 июля, а не февраля

  • Аноним
    в 10:07 24.07.2014

    RIP

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя