Грузовые шины Blacklion выходят на британский рынок
  10.07.2014

Ведущий британский дистрибьютор шин, Kings Road Tyres (KRT), представит на рынке страны линейку грузовых шин под брендом Blacklion

KRT уже занимается дистрибьюцией грузовых шин Aeolus и Antyre, а на выставке Reifen-2014 было объявлено, что компания пополнит свой ассортимент шин бюджетного класса брендом Blacklion. Как отмечается, продажи начнутся в третьем квартале 2014 года.

Первоначально KRT выведет на рынок шины шести размеров с европейской маркировкой, к концу года линейка будет увеличена до 20 размерностей, а к середине 2015 года – до более чем 50. Будут предлагаться шины популярных размеров для грузовиков, городских и туристических автобусов.

«Выставка Reifen стала отличной возможностью сообщить о том, что мы начинаем заниматься дистрибьюцией шин Blacklion, более широкой европейской публике, - заявил менеджер компании Тим Бейдер (Tim Bader). – Теперь мы можем предложить своим клиентам из числа перевозчиков три бренда, которые полностью покрывают высококонкурентный бюджетный сектор».

Шины Blacklion производятся в Китае компанией Jinyu, основным акционером которой является Sailun. Не так давно сообщалось, что KRT была куплена филиалом дочерней компании Sailun.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя