Reifen-2014: Новые легковые и грузовые шины от GT Radial
  30.05.2014

На стенде GT Radial были представлены новые летние легковые шины GT Radial Champiro FE1 для массового рынка и грузовые GT Radial GSW226, оптимизированные для зимних условий

Как заявил директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин GT Radial в Европе Анджело Джаннанджели (Angelo Giannangeli), премьера GT Radial Champiro FE1 является «серьезным заявлением о намерениях», имея в виду, что с новой моделью компания намерена существенно увеличить свою долю европейского рынка.

GT Radial Champiro FE1 изготовлены с особым акцентом на долговечности и сцеплении на мокрой дороге, то есть двух факторах, которые в GT Radial считают первостепенными для массового рынка Европы. Производитель отмечает, что шины гарантируют быстрое рассеивание воды, а новый состав резиновой смеси снижает уровень тепловыделения и сокращает сопротивление качению.

Компания надеется, что новинка станет одной из самых продаваемых в линейке бренда, а г-н Джаннанджели уверен, что она «улучшит нашу долю рынка и в очередной раз продемонстрирует высокий уровень наших разработок и производства». В продаже GT Radial Champiro FE1 появятся в сентябре-октябре этого года в размерах с диаметром от 14 до 17 дюймов.

Шины GT Radial Champiro FE1
нет в продаже

GT Radial Champiro FE1

Новые GT Radial GSW226 для рулевой оси – это первые для азиатского бренда специализированные зимние грузовые шины, разработанные для езды мокрым дорогам, снегу и льду и снабженные маркировкой со снежинкой. По словам директора по маркетингу европейского отделения грузовых шин GT Radial Питера Фоулкса (Peter Foulkes), они предназначены в первую очередь для стран Скандинавии и обладают повышенным эксплуатационным ресурсом.

Грузовые шины GT Radial GSW226
нет в продаже

GT Radial GSW226

Еще одной новинкой в сегменте грузовых шин стали GT Radial GTL925, разработанные для низкоплатформенных прицепов, используемых в магистральных перевозках. Покрышки отличаются низким профилем и увеличенной шириной, которые позволили уменьшить неравномерность износа. Производитель также отмечает, что GT Radial GTL925 отличаются сниженными сопротивлением качению и уровнем шума, а широкие плечевые ребра повышают защиту от повреждений при ударе.

Грузовые шины GT Radial GTL925
нет в продаже

GT Radial GTL925

«Многие модели шин, показанные на Reifen-2014, впервые демонстрируются на публике, так велико количество премьер и обновлений линеек, которые мы осуществили только в последние два года, - заявил г-н Фоулкс. – Мы очень гордимся тем, что можем представить новые GSW226 и GTL925, благодаря которым каждый гость стенда может убедиться в том, что наши инвестиции в разработки и научные исследования продолжают позволять нам выводить на рынок все новые шины, и я могу уверенно сказать, что наша новая линейка будет очень сильной. Наше место на рынке очень хорошо определено – мы являемся ведущим брендом среднего сегмента, и у нас есть и продукция, и услуги для автопарков, которые оправдывают этот статус. Благодаря широкому, диверсифцированному и разработанному для Европы ассортименту мы продолжим укреплять свои позиции и дальше».

В Эссене GT Radial также представила новые грузовые шины GT Radial GSR225 Combi Road, коммерческие GT Radial Maxmiler Pro, и кроме этого в скором времени ассортимент должны дополнить покрышки GT Radial SUV Sport, о которых пока что известно, что они предназначены для кроссоверов и будут доступны с диаметром 17-20 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя