Nankang выпускает две новые зимние покрышки для пикапов
  15.04.2014

Тайваньская Nankang представила две новые зимние шины – фрикционные Nankang WA-1 Winter Activa и шипуемые Nankang IA-1 Ice Activa – для пикапов и внедорожников

Шины Nankang WA-1 Winter Activa обладают широким пятном контракта, улучшающим устойчивость. Четыре широкие продольные канавки увеличивают отвод воды, специальные перемычки внутри канавок повышают жесткость блоков, улучшая управляемость, а зигзагообразные 3D-ламели отвечают за высокое тяговое усилие на снегу и льду и также оптимизируют жесткость протектора. Кроме этого, ламели, интегрированные в перемычки на дне канавок, «открываются» по мере износа, улучшая тяговое усилие, а в состав резиновой смеси была добавлена силика, увеличивающая сцепление на заснеженной и обледенелой дороге.

Шины Nankang Winter Activa WA-1
нет в продаже

Nankang Winter Activa WA-1

Направленный рисунок протектора Nankang IA-1 Ice Activa включает в себя цельное центральное ребро, улучшающее курсовую устойчивость и маневренность, и пересекающиеся канавки, повышающие тяговое усилие на снегу. В центре расположены пилообразные 3D-ламели увеличивающие сцепление на снегу и льду, а также обеспечивающие необходимую стабильность блоков. В плечевых зонах находятся прямоугольные 3D-ламели, предотвращающие деформацию блоков при торможении или прохождении поворотов и делающие езду более безопасной. Неравномерное расположение отверстий под шипы увеличивает тяговое усилие на льду после ошиповки.

Шины Nankang Ice Activa IA-1
нет в продаже

Nankang Ice Activa IA-1

Обе шины доступны в шести размерах от 32Х11.50R15LT до LT315/75R16.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя