Landsail начинает выпуск шин Run-Flat
  19.03.2014

Китайская Sentury Tires готовится представить на мировом рынке свои шины Run-Flat, которые уже в марте появятся у британских ритейлеров

Тестовое производство шин Landsail с конструкцией Run-Flat компания Sentury начала в апреле 2013 года, а в ноябре были проведены тесты с нулевым уровнем давления. Как заявляет производитель, шины отличаются «уникальным сочетанием усиленной конструкции и компаунда, уменьшающего тепловыделение», что позволило покрышкам преодолеть во время испытаний 96 км при скорости 80 км/ч. Таким образом, шины Landsail соответствуют отраслевым стандартам, требующим от Run-Flat обеспечивать при потере давления безопасное движение на расстояние 80 км при 80 км/ч.

В марте этого года шины должны появиться на британском рынке, и в компании подчеркивают, что эта премьера «является большим шагом для завода Landsail, ставшим возможным благодаря значительным инвестициям, осуществленным за последние 12 месяцев». Шины изготавливаются при помощи сборочного станка VMI Exxium голландского производства, и в 2014 году компания намерена поэтапно представить полный ассортимент покрышек Run-Flat, в том числе класса UHP, а также шины для кроссоверов. Шины планируется реализовывать как в Европе, так и в Северной Америке.

«Мы чрезвычайно гордимся тем, как далеко мы шагнули вперед в плане высоких технологий за последний год, тесно сотрудничая со своими партнерами, и мы рады, что представим новую продукцию на рынке уже в ближайшем будущем, - заявил бренд-менеджер Landsail в Британии Питер Кросс (Peter Cross). – Шины Run-Flat были любимым детищем нашего руководства, и то, что мы раздвигаем технологические рамки в этой области, является предметом гордости для всех, кто участвовал в проекте».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя