Alliance планирует представить свою продукцию в Техническом центре Bridgestone
  23.05.2008

Представители Alliance Recovery Corporation были приглашены в американский Технический центр Bridgestone/Firestone в Акроне (Огайо) для презентации продукции из технического углерода.

Представители Alliance Recovery Corporation были приглашены в американский Технический центр Bridgestone/Firestone в Акроне (Огайо) для презентации продукции из технического углерода. На встрече, которая запланирована на конец мая, будет обсуждаться использование технического углерода Alliance в резиновых смесях Bridgestone/Firestone.

Технический углерод Alliance производится как второстепенный продукт термальных химических процессов, использующихся для восстановления нефтяного топлива из резиновых отходов, которое затем используется для производства электричества на заводах компании. Такой метод Alliance позиционирует как экологически чистый вариант по сравнению с традиционным производством технического углерода, при котором используется большое количество чистого ископаемого топлива. «По нашим расчетам в ближайшем будущем каждый завод Alliance будет ежегодно производить до 15 миллионов фунтов технического углерода в качестве субпродукта. Коммерческие сорта технического углерода Alliance в настоящее время продаются в диапазоне от 55 долларов до 70 долларов за фунт. Цены на европейском рынке гораздо выше», - утверждают представители Alliance.

Во время дискуссии со специалистами Технического центра будут затронуты такие темы, как «Аналитические спецификации технического углерода», который будет производить Alliance, «Возможность производить другие сорта технического углерода в зависимости от спроса» и «Доступность поставок по Северной и Южной Америке».

Комментируя предстоящую встречу, один из представителей Технического центра заявил: «Компания Bridgestone всегда стремилась к использованию в производстве материалов, безвредных для окружающей среды, и поэтому мы хотим узнать больше о продукции Alliance».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя