Falken представляет в Европе новые «зеленые» шины Sincera SN832 Ecorun
  30.01.2014

В 2014 году европейское подразделение Falken выводит на рынок новые шины Falken Sincera SN832 Ecorun с низким сопротивлением качению

Как говорится в пресс-релизе, шины семейства Sincera разрабатываются с акцентом на экономичности, комфорте и надежности, и они являются отличным выбором для водителей, желающих сократить свои расходы. В линейку входят такие шины, как Falken Sincera SN831, разработанные для первичной комплектации компактных японских автомобилей, и Falken Sincera SN831A Ecorun, которые были модифицированы с учетом требований сектора OE европейского рынка и уже одобрены для Volkswagen up!, Skoda Citigo и Seat Mii.

Создавая новую модель Falken Sincera SN832 Ecorun, инженеры Falken сделали еще один шаг вперед и использовали технологию создания резиновой смеси 4D-Nano Design, а также добавили в компаунд «силику нового поколения». Благодаря этому удалось обеспечить существенное увеличение эффективности потребления топлива, особенно для массовых компактных и среднеразмерных автомобилей. Компаунд также был оптимизирован для снижения внутреннего трения, что уменьшает выделение тепла и, следовательно, сопротивление качению. Производитель также отмечает, что «улучшенный контур каркаса и усовершенствованный асимметричный рисунок протектора гарантируют прекрасную курсовую устойчивость, отличную управляемость, низкий уровень шума и способность поглощать удары».

Технические особенности Falken Sincera SN832 Ecorun

Falken представляет в Европе новые «зеленые» шины Sincera SN832 Ecorun
  1. Широкие продольные и поперечные канавки увеличивают сопротивляемость аквапланированию
  2. Узкие ламели и высокодисперсионная силика в резиновой смеси улучшают сцепление на мокрой поверхности
  3. Увеличенная жесткость внешней плечевой зоны улучшает управляемость на сухом покрытии
  4. Закругленный профиль улучшает поведение шин под нагрузкой

Falken Sincera SN832 Ecorun будут предлагаться в 19 типоразмерах с диаметром от 13 до 15 дюймов.

В 2014 году Falken также представит на европейском рынке версию Run-Flat шин Falken Azenis FK453, которая позволяет продолжать движение в случае прокола.

Шины Falken Sincera SN832 Ecorun
Места в тестах шин:  1,  
нет в продаже

Falken Sincera SN832 Ecorun

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя