Bridgestone выводит на рынок новые шины для самосвалов и бетономешалок
  10.01.2014

Американское отделение Bridgestone представило радиальные шины Bridgestone R244 для самосвалов и бетономешалок, которые проезжают большие расстояния по магистралям

Bridgestone R244 обладают реберным типом рисунка, улучшающим качество хода, и широким пятном контакта, увеличивающим грузоподъемность техники. Специальный состав резиновой смеси увеличивает стойкость к неравномерному износу и снижает стоимость километра пути. Срок службы также был увеличен при помощи защиты боковин, уменьшающей риск различных повреждений. При этом если одна сторона изнашивается, шину можно перевернуть и продолжить эксплуатацию.

«Большинство самосвалов и бетономешалок проводит много времени на магистралях, где неравномерный износ и комфорт важнее, чем на стройплощадках, - говорит Берт Джонс (Bert Jones), менеджер по маркетингу отделения грузовых шин Bridgestone в Америке. – Многие наши клиенты, особенно на юго-западе [США], просили у нас представить шины, которые бы отличались долговечностью и комфортом, но при этом хорошо подходили для работы на покрытых песком сройплощадках. R244 разработаны специально для них».

Bridgestone R244 предназначены для рынков Америки и Канады. Шины размера 425/65R22.5 доступны уже сейчас, а размеры 385/65R22.5 и 445/65R22.5 появятся в течение всего года.

Грузовые шины Bridgestone R244
нет в продаже

Bridgestone R244

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя