SEMA-2013: Новые всесезонные шины Falken для Америки
  06.11.2013

Falken раскрыла подробности о своих новых всесезонных шинах класса UHP для американского рынка - Falken Ziex ZE950 A/S

Новые шины изготовлены по технологии Dynamic Range Technology (DRT), что означает, что резиновая смесь способна обеспечивать максиальные технические характеристики в широком спектре климатических условий. Благодаря новому компаунду, а также инновационному рисунку протектора, новые шины, как заявляет производитель, стали на 18% долговечнее по сравнению с предыдущей моделью - Falken Ziex ZE912.

«Часть нашей работы как шинного производителя состоит в том, чтобы удовлетворять требования рынка и прислушиваться к отзывам, которые мы получаем - не только на уровне дилеров, но и от потребителей», - отметил вице-президент по маркетингу Falken Эндрю Хойт (Andrew Hoit).

//player.vimeo.com/video/78391467

По словам г-на Хойта, в последние годы Falken провела несколько опросов среди дилеров и автовладельцев, чтобы определить, какие именно качества шин Falken Ziex ZE912 следовало бы улучшить. «Ziex Z950 A/S - это самые высокотехнологичные всесезонные шины, которые мы когда-либо выпускали на рынок, и мы уверены, что они будут хорошо приняты покупателями», - добавил г-н Хойт.

Сейчас ассортимент Falken в Америке покрывает 93% рынка в сегментах HP и UHP (индекс скорости H и выше), а также 85% в сегменте шин для кроссоверов. Гарантированный пробег шин с индексом скорости W равняется 72 000 км, а с индексами H и V - 104 000 км. Falken Ziex ZE950 A/S станут новой флагманской моделью бренда в США и будут предлагаться в 95 типоразмерах.

Шины Falken Ziex ZE950 A/S
нет в продаже

Falken Ziex ZE950 A/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя