Wanli представила шины в цвете Смурфиков
  23.08.2013

Китайская Wanli решила «избавить шины от скучного черного образа» и представила свои первые полностью цветные покрышки, выполненные в ярко-голубом оттенке в честь Смурфиков

В заявлении компании говорится, что компания решила «полностью отвергнуть предыдущие традиции шинного дизайна и начать производить разноцветные шины, которые позволят водителям делать дизайн своих автомобилей более привлекательным и индивидуальным».

Wanli представила шины в цвете Смурфиков

В августе этого года Wanli объявила о том, что первые цветные шины, для которых был выбран ярко-голубой окрас, успешно прошли все необходимые испытания и готовы к пробному производству. Как отмечается, шины обладают всеми необходимыми качествами при «нормальных условиях эксплуатации», но при этом позволяют персонализировать машины, «делая жизнь более яркой и радостной». В будущем компания надеется представить шины самых разных оттенков, чтобы удовлетворить потребительский спрос на оригинальные автомобильные аксессуары.

Wanli представила шины в цвете Смурфиков

Первыми цветными шинами компании стали ярко-голубые Wanli Harmonic H220 размера 195/55 R15. Модель получила название «Лань Цзинлин» - так в Китае называют Смурфиков.

Wanli также добавляет, что первые цветные шины «обладают уникальным дизайном, воплощающим в себе как традиционные умения, так и сочетание инноваций, креативного мышления и высококачественного производства, а их идеальный внешний облик совмещен с традиционно высокими практическими характеристиками». Новинка предназначена для «современных жителей городов, которые стремятся проявить свою индивидуальность, наслаждаются насыщенной жизнью и относятся к ней с позитивом и оптимизмом».

Wanli представила шины в цвете Смурфиков

Компания напоминает, что разноцветные шины получили распространение в 1960-х годах, когда боковины покрышек раскрашивали в белый, красный, желтый, синий и другие цвета в декоративных целях. В то же время, отмечает Wanli, в Китае разработки подобных шин находятся в зачаточном состоянии (тут стоит отметить, что Double Star не только разработала, но уже активно продает цветные покрышки), и на рынке доминируют классические черные шины. «Чтобы компенсировать нехватку цветных шин, а также в ответ на растущую интернационализацию автомобильного рынка Wanli применила новые технологии, новые процессы и новые материалы для разработок цветных шин, которые заполнят существующий пробел», - говорится в заявлении компании. По уверениям разработчиков, цветные шины практически не отличаются по своим характеристикам от стандартных черных покрышек - тесты на прочность также показали, что новинка соответствует и внутренним стандартам компании, и национальным нормативам, принятым в Китае.

Wanli представила шины в цвете Смурфиков

В зависимости от потребительских предпочтений Wanli намерена добавить в свою палитру желтый, оранжевый, красный и другие цвета, а также их сочетания – к примеру, могут появиться шины с окрасом зебры.

Шины Wanli Harmonic H220
нет в продаже

«Стандартно черные» Wanli Harmonic H220

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя