К следующему сезону появятся две новые зимние шины Zeetex
  19.08.2013

В зимнем сезоне 2013-2014 годов на рынке появятся две новые зимние нешипованные шины - Zeetex Z-Ice 1000 для легковых автомобилей и Zeetex Z-Ice 2000 для легких грузовиков

Zeetex Z-Ice 1000 были впервые представлены на выставке Autopromotec в Италии, где, как отмечается, сразу привлекли внимание специалистов отрасли. Шины обладают асимметричным рисунком протектора, который призван обеспечить оптимальный уровень безопасности и комфорта в зимних условиях. Как заявляет Zeetex, новинка гарантирует отличную устойчивость на заснеженных и обледенелых дорогах, а также очень высокую устойчивость к аквапланированию.

К следующему сезону появятся две новые зимние шины Zeetex

Zeetex Z-Ice 1000 будут доступны диаметром от 14 до 17 дюймов, и, по словам представителей компании, они являются частью нового поколения шин, которые в ближайшие несколько лет придут на смену модели Zeetex Ice-Plus S100.

Шины Zeetex Z-Ice 1000
нет в продаже

Zeetex Z-Ice 1000

Zeetex Z-Ice 2000C, в свою очередь, предназначены для коммерческих автомобилей. Шины характеризуются зигзагообразными канавками в блоках протектора, призванными сохранять устойчивость и безопасность в условиях зимнего периода. Широкие канавки обеспечивают быстрый отвод воды и слякоти, а повышенная жесткость блоков протектора и резиновая смесь с увеличенной износоустойчивостью делают шины долговечнее. Шины будут предлагаться с диаметром 15 и 16 дюймов.

Шины Zeetex Z-Ice 2000C
нет в продаже

Zeetex Z-Ice 2000C

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя