Dunlop представила новую шину для кроссоверов - Grandtrek Touring A/S
  06.03.2008

Новые шины, ориентированные на современные паркетные джипы, были созданы с применением фирменной технологии – Touch Technology – для полноценной эксплуатации и лучшего взаимодействия с покрытием независимо от погоды и времени года.

Компания Dunlop представила свои новые всесезонные шины для внедорожников Grandtrek Touring A/S. Новые шины, ориентированные на современные паркетные джипы, были созданы с применением фирменной технологии – Touch Technology – для полноценной эксплуатации и лучшего взаимодействия с покрытием независимо от погоды и времени года. Выпуском новой модели шин Grandtrek Touring A/S компания реагирует на растущую популярность кроссоверов.

Благодаря новой технологии, Grandtrek Touring A/S обладает целым рядом качеств нужных для достижения максимальной производительности. В резиновую смесь новинки добавлены специфические компоненты, благодаря которым шина ведет себя предсказуемо в любых погодных условиях. Конусообразные ламели в плечевой зоне шины обеспечивают равномерную нагрузку. А асимметричный рисунок протектора вкупе с плечевыми ламелями позволяет уверенно говорить, что новые шины предназначены для любых погодных условий. Усиленная и более жесткая боковина Grandtrek Touring A/S отлично справляется с деформацией шины на поворотах.

«С новыми шинами водители не только буду чувствовать лучше дорогу, но и смогут быстрее реагировать на изменение ситуации на дороге», - заявил Фредерик Шиллинг (Frederic Schilling ), бренд-директор Dunlop в Европе, Африке и на Дальнем Востоке. - «Наша компания постоянно находится в поисках новых решений для увеличения эксплуатационных характеристик шин. Главным критерием для нас является уровень взаимодействия наших шин с дорожным покрытием. Мы являемся одним из ведущих брендов в своей области и продолжаем постоянно совершенствовать нашу продукцию. Наша фирменная технология Touch Technology стала результатом серьезных исследований, а также мы проводили опросы потенциальных покупателей, дабы учесть их пожелания».

Г-н Шиллинг также добавил, что «Grandtrek Touring созданы специально для удовлетворения нужд водителей кроссоверов. Люди, обладающие внедорожниками, хотят полностью доверять своей машине в любой ситуации и в любых погодных условиях, без потери удовольствия от вождения».


Dunlop представила новую шину для кроссоверов - Grandtrek Touring A/S

Dunlop представила новую шину для кроссоверов - Grandtrek Touring A/S



Шины Dunlop Grandtrek Touring A/S
нет в продаже

Dunlop Grandtrek Touring A/S

Комментарии: (2)

  • Валерий Вологда
    в 20:03 21.03.2010

    отъездил на спортаже 50 тыс на шинах Dunlop Winter Sport 3D. Шины ведут себя великолепно, дорогу держат в слякоть и снег шикарно. Интересно попробовать теперь это чудо. Но видно, что для легкого бездорожья они мало пригодны. Зато шума, видимо, мало будет на трассе.

  • Аноним
    в 19:04 26.04.2011

    Скажите пожалуста почему у меня на этих шинах нарисована "снежинка", разве так должно быть?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя