Yokohama предоставляет расширенную гарантию на восстановленные шины
  25.09.2006

С марта этого года Yokohama Rubber Co. Ltd. совместно с компанией Bandag предоставляют гарантию и на восстановленные шины.

С марта этого года Yokohama Rubber Co. Ltd. совместно с компанией Bandag предоставляют гарантию и на восстановленные шины. Yokohama Europe GmbH, базирующаяся в Дюссельдорфе, и Bandag NV, офис которой располагается в Брюсселе, проводят это «гарантийную» программу, как часть совместной маркетинговой политики.

Вот что говорится в совместном заявлении, посвященному этому событию: «Расширение гарантии на автобусные и грузовые шины, производимые компанией Yokohama, позволит увеличить гарантированный срок службы шин. Теперь гарантия Yokohama распространяется на весь срок службы шины, который теперь состоит из двух этапов: первый этап – это срок службы новой шины Yokohama, второй этап – использование шины после восстановления, которое проводится компанией Bandag. Для восстановленных впервые шин срок гарантии составляет 60 месяцев с даты изготовления или 24 месяца с даты восстановления».

Используя сеть сервисных центров Bandag по всей Европе, Yokohama намеревается усилить свои позиции в сегменте автобусных и грузовых шин. Bandag по всей Европе имеет около 200 самостоятельных представительств, которые будут предлагать как услуги восстановления протектора, так и продавать новые шины Yokohama.

Сотрудничество в маркетинговой политике Yokohama и Bandag началось в 90х годах прошлого века сначала в США, а в конце 90х годов и по всей Европе.
Yokohama предоставляет расширенную гарантию на восстановленные шиныВосстановление

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя