China Manufacturers Alliance готовит к выпуску линейку легковых шин
  21.01.2013

China Manufacturers Alliance (CMA), принадлежащая китайской Double Coin, планирует в 2013 году представить на американском рынке свои первые легковые шины, которыми, возможно, станут шины Warrior, производимые в Китае совместно с Michelin.

До этого года CMA поставляла на рынок США только грузовые и крупногабаритные шины, которые Double Coin изготавливает на двух своих заводах в Китае. В 2013 году материнский холдинг решил расширить ассортимент продукции и предложить американскому потребителю легковые и легкогрузовые шины.

Специально для реализации этого проекта компания назначила нового вице-президента по маркетингу, которым стал Кен Колтрейн (Ken Coltrane), ранее занимавший такую же должность в компании Del-Nat Tire Corp., занимающейся продажей шин, в том числе и под брендом Double Coin.

China Manufacturers Alliance готовит к выпуску линейку легковых шинКен Колтрейн

Кен Колтрейн

Г-н Колтрейн уже на протяжении 19 лет работает в шинной отрасли, так что, как заявил вице-президент CMA Аарон Мерфи (Aaron Murphy), «его опыт работы с шинными производителями в рамках выпуска новых продуктовых линеек на американском и международном рынках очень поможет в усилении наших позиций».

Пока что компания не уточнила под каким брендом или брендами будут выпущены шины, но стоит отметить, что в прошлом году Double Coin начала производство линейки шин Warrior, которые изготавливаются на заводе в провинции Аньхой совместно с Michelin и Huayi. Пока неясно, появятся ли они и на североамериканском рынке, но до этого Double Coin заявляла, что легковые шины Warrior будут предназначены не только для внутреннего рынка Китая.

China Manufacturers Alliance готовит к выпуску линейку легковых шинWarrior R28

Warrior R28

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя