Индонезийская Multistrada стала официальным спонсором Manchester United
  09.01.2013

Шинная компания PT Multistrada Arah Sarana Tbk заключила контракт о спонсорстве на 3,5 года со всемирно известным футбольным клубом Manchester United.

На сайте клуба говорится, что поскольку в Индонезии у Manchester United более 54 миллионов болельщиков, британский клуб является одним из самых популярных в стране, и суммарный охват телевизионной аудитории в прошлом году составил свыше 903 миллионов человек.

«Мы рады приветствовать Multistrada в качестве нашего официального партнера в Индонезии, - прокомментировал коммерческий директор Manchester United Ричард Арнольд (Richard Arnold). – Нам всегда оказывали огромную поддержку в этой стране, и наше коммерческое спонсорство является для клуба важной возможностью для связи с индонезийскими болельщиками. Всего за несколько месяцев почти 12 тысяч человек записались на нашу вечеринку для болельщиков #IAMUNITED в Джакарте, хотя место было всего шесть тысяч».

«Хотя мы родом из двух очень отличающихся стран, у Multistrada и Manchester United есть очень много общих ценностей, что в конечном счете и требуется нам от спонсора, так что я уверен в том, что это будет крайне успешное партнерство», - добавил г-н Арнольд.

Индонезийская Multistrada стала официальным спонсором Manchester United

Президент Multistrada Питер Танури (Pieter Tanuri) в свою очередь заявил, что его компания уверена в том, что «партнерство с одним из лучших футбольных клубов мира позволит повысить подъемную силу бренда на международном уровне».

Новые партнеры также планируют провести в Индонезии социальную программу, направленную на популяризацию спорта среди подростков в стране.

Multistrada, основанная в 1988 году, выпускает почти 50 000 шин под брендами Achilles, Corsa и Strada в день и экспортирует их в 83 страны мира.

Комментарии: (1)

  • в 16:01 09.01.2013

    Даеш КАМУ на футболках Мадридского Реала!!! И возродить (если есть то в премьеру) ШИНИК причём сразу из одних звёзд и чтоб играл в Англии!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя