Mickey Thompson выпустила 37-дюймовые шины Baja Claw TTC Radial
  19.12.2012

Внедорожные шины Baja Claw TTC Radial от компании Mickey Thompson будут доступны в размере 37x12.50R17LT, сообщили в пресс-службе компании.

Говоря о пополнении линейки типоразмеров, вице-президент по сбыту и маркетингу Mickey Thompson Кен Уорнер (Ken Warner) отметил: «Мы использовали целый ряд технологий, чтобы сделать Baja Claw TTC Radial бескомпромиссными офф-роудными шинами. Теперь после премьеры размера 37x12.50R17LT, у нас есть девять версий этой популярной внедорожной резины».

Mickey Thompson Baja Claw TTC Radial – это шины, предназначенные для любого бездорожья, от мягкого песка и грязи, до больших валунов и скал. На боковинах расположены специальные «ковши», увеличивающие тяговое усилие в грязи; а увеличенное пятно контакта вкупе с разделительные канавками позволяет шинам прогибаться, повторяя рельеф крупных камней, что делает их отличным выбором для рок-кроулинга. Шины также обладают усиленными трехслойными боковинами PowerPly, снижающими риск проколов и улучшающими управляемость.

Шины Mickey Thompson Baja Claw TTC
нет в продаже

Mickey Thompson Baja Claw TTC

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 01:12 20.12.2012

    в последнее время в нашем регионе все дешевле и популярнее становится шиповать мт шины чем покупать зимние шип-ые ..интересно было бы провести сравнительный тест поведения шип грязевки на льду

  • в 11:12 20.12.2012

    В своё время у мену из экспидиции НТВшной (они ехали из Мурманска до краёв Сибири точнее не вспомню) так под них БФ Гудрич олл тирайн зашиповали по их разметке . Таки отзывы от них очень положительные. В рыхлом снегу работает протектор а на льду неимоверное кол-во шипов. Но по поводу дубения ни чего не говорили В ЭТОМ и ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя