Michelin провела презентацию новых всесезонных шин класса Ultra-High Performance
  14.12.2012

Североамериканское отделение Michelin провело презентацию последней модели знаменитого семейства Pilot – всесезонных шин Michelin Pilot Sport A/S 3.

Производитель отмечает, что Michelin Pilot Sport A/S 3 обладают уникальным рисунком протектора и несколькими проверенными технологическими особенностями, которые способны обеспечить необходимую управляемость и контролируемость в любых погодных условиях. Таким образом, в странах с мягким климатом, таким как США, новые шины можно использовать в течение всего года.

Michelin провела презентацию новых всесезонных шин класса Ultra-High PerformanceНовые Michelin Pilot Sport A/S 3 обладают уникальным рисунком протектора

Новые Michelin Pilot Sport A/S 3 обладают уникальным рисунком протектора

«Как всепогодные, всесезонные шины Michelin Pilot Sport A/S 3 сочетают высокие характеристики и практичность, - говорит Дуг Браун (Doug Brown), менеджер по планированию ассортимента в сегменте UHP. – Эти шины идеальны для тех, кто хочет оптимизировать управляемость своего автомобиля и комфортно и уверенно чувствовать себя в течение всего года».

Michelin провела презентацию новых всесезонных шин класса Ultra-High PerformanceПрезентация новинки была проведена в Калгари (Канада) и в Новом Орлеане (США)

Презентация новинки была проведена в Калгари (Канада) и в Новом Орлеане (США)

Michelin относит новые шины к категории Ultra-High Performance и заявляет, что ни одни другие всесезонные шины на рынке не могут сравниться с Michelin Pilot Sport A/S 3, выполненными по технологиям из гонок на выносливость, а также с применением других технических инноваций из богатого арсенала французской компании.

Michelin провела презентацию новых всесезонных шин класса Ultra-High PerformanceПервые типоразмеры новых шин появятся в продаже весной 2013 года

Первые типоразмеры новых шин появятся в продаже летом 2013 года

Michelin Pilot Sport A/S 3 действительно могут похвастать целым списком эксклюзивных технологий, среди которых, в частности, числится Variable Contact Patch 2.0, которая вместе с агрессивным асимметричным рисунком на основе дизайна Michelin Pilot Super Sport увеличивает сцепление на сухой поверхности. Специальные ламели Variable Thickness Sipes создают дополнительные кромки зацепления для улучшения тяги на снегу и льду, но смыкаются при нагрузках на сухом асфальте, делая реакции на повороты руля точнее, а срок службы дольше. Отдельное внимание было уделено составу резиновой смеси, который не только включает в себя повышенное количество силики (технология X-Sil), увеличивающей сцепление на мокрой поверхности, но и был также улучшен за счет добавления апельсинового масла (Helio Compound), которое повышает тяговое усилие при низких температурах.

Шины Michelin Pilot Sport A/S 3
цена от

 49 567 

Michelin Pilot Sport A/S 3

Michelin Pilot Sport A/S 3 будут доступны с лета 2013 года в 65 типоразмерах от 175/65 R15 до 285/35 ZR20.

<

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя