Toyo Proxes C100 стали «Продуктом года» в Китае
  14.12.2012

Вслед за Kumho награду The Product of Year от китайского журнала Automobile Magazine получила компания Toyo за шины Proxes C100.

Как заявляет Toyo, жюри выбрало шины Toyo Proxes C100 за то, что они сочетают низкий уровень шума и высокую надежность и долговечность. Благодаря оптимизации конструкции и асимметричного рисунка протектора, шины Toyo последнего поколения идеально подходят для китайских дорожных условий и сочетают высокое сцепление с комфортностью вождения, отметили в редакции.

Шины Toyo Proxes C100 были разработаны специально для китайского рынка. Главными преимуществами производитель называет усиленную конструкцию – очень важно для Китая с его не всегда идеальной дорожной инфраструктурой – и низкий уровень шума, делающий шины пригодными к установке на люксовые автомобили, становящиеся все более популярными в стране.

Шины Toyo Proxes C100
нет в продаже

Toyo Proxes C100 стали «Продуктом года» в Китае

До этого награду The Product of Year в категории «легковые шины» также получили Kumho Ecsta LE Sport, которые отметили за их «суперстабильную управляемость и преимущества в плане безопасности».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя