Новая Toyota Etios будет комплектоваться шинами Bridgestone
  05.10.2012

Для своей новой бюджетной модели, недавно представленной в Бразилии, компания Toyota выбрала шины Bridgestone B250 и Turanza ER300.

«Bridgestone гордится тем, что стала частью этого проекта Toyota, и мы очень высоко ценим их уверенность в наших шинах», - заявил Александре Лопес (Alexandre Lopez), директор по продажам и маркетингу отделения легковых шин Bridgestone в Бразилии.

Новая Toyota Etios будет комплектоваться шинами BridgestoneToyota Etios

Toyota Etios

Toyota Etios будет оснащаться шинами Bridgestone B250 в размере 175/65R14 и Bridgestone Turanza ER300 размера 185/60R15.

Bridgestone B250 – это шины для широкого спектра легковых автомобилей, которые, как заявляет производитель, показали прекрасные результаты в тестах на износоустойчивость. Дизайн шин спроектирован для оптимизации влияния шин на расход топлива, но при этом обеспечивает отличную управляемость на мокрой поверхности, добавляет Bridgestone.

Шины Bridgestone B250
нет в продаже

Bridgestone B250

Bridgestone Turanza ER300, в свою очередь, предназначены для более мощных автомобилей. Асимметричный рисунок протектора призван улучшать комфортность хода, низкий уровень шума и улучшенную устойчивость на сухой и мокром асфальте на высокой скорости.

Шины Bridgestone Turanza ER300
цена от

 14 373 

Bridgestone Turanza ER300

Обе шины производятся с применением технологии UNI-T, которая позволяет улучшить контролируемость автомобиля за счет более точных реакций на повороты руля, а также снизить расход топлива и износ.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя