Nexen представила в Корее новые всесезонные шины N’Priz AH5
  18.09.2012

Компания Nexen Tire выпустила на корейский рынок новые всесезонные шины Nexen N’Priz AH5, предназначенные для стран с «ярко выраженными» временами года.

Как отмечает Nexen, новые шины адаптированы к дорожным и погодным условиям Кореи, а также обладают повышенной износостойкостью в сочетании с комфортностью хода и низким уровнем шума.

N’Priz – это новое семейство шин Nexen категории High-Performance, которое, как уверена компания, может стать «новым любимым брендом для любителей качественных шин». До этого Nexen выпустила только одни шины этой линейки – Nexen N’Priz 4S, которые компания также причисляет к всесезонным покрышкам.

Nexen N’Priz AH5 отличаются новым дизайном плечевых секций, который одновременно увеличивает плавность хода и устойчивость в поворотах. Усовершенствованный состав резиновой смеси улучшает распределение давления в пятне контакта, что позволило повысить сцепление и снизить уровень износа. Четыре продольные канавки отвечают за дренаж воды, обеспечивая надежное сцепление в дождливую погоду, отмечает производитель.

Шины Nexen N'Priz AH5
нет в продаже

Nexen N'Priz AH5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя