В Китае открылся новый дистрибьюторский центр Continental
  19.10.2007

1 октября был официально открыт Шанхайский региональный дистрибьюторский центр (RDC) Continental, основанный компанией совместно с Penske/Honold.

1 октября был официально открыт Шанхайский региональный дистрибьюторский центр (RDC) Continental, основанный компанией совместно с Penske/Honold.

«Для Continental открытие RDC – это следующий логический шаг, направленный на расширение дистрибьюторской сети компании в Азии. После крупномасштабного реструктурирования логистики в Малайзии, Китай – стал следующей задачей компании», - заявил Карстен Сциголейт (Carsten Sziegoleit), глава складирования и распределения шин Continental по всему миру.

Запуск центра логистики в Китае будет основываться на введении логистических процессов и систем Continental. Высокоэффективные бизнес-процедуры с минимумом цепочек были уже успешно проверены в Китае, и теперь они гарантируют RDC успешное начало работы. Для Continental такой партнер, как Penske, - это гарантия поставщика высококачественного сервиса, поддержанного опытом Honold Reifenlogistik, компании, специализирующейся на шинах. Honold уже предоставила Continental более 100000 кв. м. помещения для складирования.

В Шанхайском центре Continental будет принадлежать складское помещение для легковых и грузовых шин площадью 6000 кв. м., вместимость RDC - 80000 шин. Ежегодный товарооборот должен составить приблизительно 400000 шин. Penske/Honold уже создала 25 новых рабочих мест для складских операций, все служащие прошли курс обучения, что гарантирует высокий стандарт качества, кроме того, Penske будет использовать грузовой автопарк своих партнеров для того, чтобы улучшить систему поставок.

Новый дистрибьюторский центр обеспечит эффективное распределение шин по всем провинциям Китая, что в будущем значительно усилит влияние Continental AG на растущем китайском рынке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя