Команда Grinder выиграла в гонках монстр-траков на покрышках производства «Днепрошины»
  11.05.2012

В этом году американские соревнования Monster Trucks выиграла команда Grinder, которая использует шины размера 66x43.00R25 производства ОАО «Днепрошина».

Победителем становится команда, которая продемонстрирует самую высокую скорость и покажет самое зрелищное выступление. Участникам приходится справляться с различными препятствиями и как можно быстрее проходить трассы.

Как отмечает пресс-служба «Днепрошины», экипаж автомобиля, оснащенного шинами компании, отметил высокое качество данной модели и оценил их легкий вес, маневренность, проходимость и «универсальный рисунок протектора, который очень практичен для таких соревнований».

«Днепрошина» также отмечает, что «подобные соревнования доказывают, что данная модель шин не уступает по качеству и техническим показателям аналогичным моделям ведущих производителей шинной отрасли».

Команда Grinder выиграла в гонках монстр-траков на покрышках производства «Днепрошины»На автомобиле команды Grinder установлены шины размером 66x43.00R25, произведенные на заводе «Днепрошины»

На автомобиле команды Grinder установлены шины размером 66x43.00R25, произведенные на заводе «Днепрошины»

Продукция «Днепрошины» будет в этом году представлена на выставке Reifen-2012 в Эссене, где шины украинской компании будут выставлены на стенде фирмы BaRo, которая является официальным дистрибьютором «Днепрошины» в Германии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя