Michelin станет спонсором гудвудского «Фестиваля скорости»
  15.03.2012

Michelin выступил в роли спонсора «главного мирового праздника автомобильной культуры» - Goodwood Festival оf Speed 2012 года.

14 марта на открытии фестиваля, где будут присутствовать только представители СМИ, в Гудвуд в качестве специального гостя прибудет символ Michelin Бибендум, который отправит в заезд по знаменитому холму первую порцию суперкаров – как отмечает Michelin, учитывая более чем столетний опыт участия Бибендума в автоспорте, он является в полной мере квалифицированным специалистом для этого задания.

На стенде Michelin будут представлены новейшие разработки компании, в том числе последнее поколение экономичных шин Michelin Energy Saver, а также недавно представленные Michelin Pilot Alpin 4 и Michelin Latitude Alpin 2 для зимнего периода. Также посетители смогут ознакомиться с детальной информацией о новой системе шинной маркировки, которая будет введена в Британии и во всей Европе в ноябре этого года.

На специальном «Паддоке суперкаров» будут выставлены шины Michelin класса Ultra-High Performance, включая уже ставшие знаменитыми Michelin Pilot Super Sport, которые входят в комплектацию главных суперкаров мира, таких как Gumpert Apollo R, Koenigsegg Agera R, а также Ferrari FF, 599 GTO и F12berlinetta.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя