Под брендом Ohtsu выпущена первая легковая шина – FP7000
  13.03.2012

Торговая марка Ohtsu, под которой компания Sumitomo обычно выпускает грузовые и автобусные шины, будет представлена в сегменте легковых покрышек после премьеры новых всесезонных шин Ohtsu FP7000, говорится в заявлении компании.

Ohtsu FP7000 обладают ненаправленным рисунком протектора, который «позволяет сделать вращение легче и увеличить эксплуатационный ресурс». Шины обеспечивают «тяговое усилие, плавность хода и устойчивость в течение всего года, а также позволяют улучшить эффективность ускорения, торможения и прохождения поворотов».

Индикаторы износа позволяют визуально определить, когда следует менять шины; глубокие продольные канавки помогают устранить эффект аквапланирования; двойные металлокордные брекеры увеличивают прочность протектора, улучшают структурную целостность и увеличивают уровень сцепления; высокопрочный каркас делает реакции на повороты руля более точными быстрыми, улучшая управляемость и устойчивость на высокой скорости.

«Новая модель является идеальной шиной для замены покрышек из первичной комплектации, - заявил Эндрю Хойт (Andrew Hoit), вице-президент по маркетингу компании Falken Tire, занимающейся реализацией шин Ohtsu в Северной Америке и также принадлежащей Sumitomo. – Бренд Ohtsu известен тем, что под ним выпускаются шины высокого качества по доступной цене, а с выпуском новой модели Ohtsu предлагает покупателям покрышки с отличными реакциями на повороты руля и высоким сцеплением в любую погоду».

«Поскольку на рынке уже представлены шины Ohtsu проверенно высокого качества, мы уверены, что новая линейка легковых шин будет чрезвычайно конкурентоспособной, так как Ohtsu FP7000 – это шины для тех, кто делает свой выбор на основе соотношения характеристик и доступности».

Ohtsu FP7000 появились на рынке Северной Америки 1 марта 2012 года.

Шины Ohtsu FP7000
нет в продаже

OHTSU FP7000

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя