DMACK стала партнером шведской женской команды по ралли
  01.03.2012

Компания DMACK Tyres выступит в роли партнера состоящей полностью из женщин команды Ramona Rallying, участвующей в Мировом чемпионате по ралли (WRC) в классе Production.

Рамона Карлссон (Ramona Carlsson) и ее штурман Мириам Вальфридссон (Miriam Walfridsson), которые на своем Mitsubishi Evo X будут состязаться в шести этапах PWRC, станут первой шведской женской командой, которая примет участие в полном сезоне мирового чемпионата. Команда начнет свой сезон во время Ралли Мексики, где они будут использовать гравийные шины DMACK DMG+, но этим партнерство с китайской шинной компанией не ограничится – гонщицы будут делиться своими ощущениями в специальном блоге, который разместится на официальном сайте DMACK.

DMACK стала партнером шведской женской команды по раллиРамона Карлссон и Мириам Вальфридссон

В блоге шведки будут рассказывать о том, как проходит их первый сезон в PWRC, и для этой же цели будет создан специальный аккаунт в Twitter. Вести подобные блоги не является для Карлссон чем-то новым, так как она уже регулярно пишет для одной из шведских газет. Сейчас девушки заявляют, что хотя это их первый сезон в чемпионате такого уровня, они надеются, что «их скорость и опыт участия в национальной серии поможет им выдержать конкуренцию со стороны мужчин».

«Я на самом деле очень жду начала сотрудничества с DMACK, во время которого я смогу тестировать и соревноваться на их шинах, - заявила Рамона Карлссон. – У меня и моей команды очень хорошее мнение об их шинах и всей компании, так что для нас честь, что они стали нашими партнерами во время нашего первого сезона в мировом чемпионате».

DMACK стала партнером шведской женской команды по раллиРамона Карлссон и Мириам Вальфридссон

«Мы всегда находимся в поиске новых способов привлечь внимание к нашему бренду, и это сотрудничество с Ramona Rallying позволит нам получить максимум и от социальных медиаплатформ, - отметил Дик Кормак (Dick Cormack), директор по автоспорту DMACK Tyres. – Мы уверены, что очень многие будут следить за блогом полностью женской команды, так что этот блог поможет фанатам ралли быть в курсе того, как проходит сезон, а также изнутри посмотреть, какая жесткая конкуренция в соревнованиях подобного уровня».

Компания DMACK также убеждена, что этот проект будет способствовать продвижению бренда в Скандинавии, где компания намерена увеличить свой ассортимент представленной продукции через своего партнера DMACK Nordic AB.

«Участие Рамоны и Мириам в PWRC этого года будет фантастическим способом повысить уровень потребительской информированности о бренде DMACK в Швеции и других скандинавских странах, - заявил Петер Бреннермарк (Peter Brennermark), президент DMACK Nordic AB. – Сейчас наш полный ассортимент раллийных шин уже доступен для местных водителей, а в 2012 году мы планируем также запустить полноценную линейку дорожных шин – и летних, и зимних. Партнерство с девушками является для нас идеальным способом для продвижения бренда».

Команда Ramona Rallying примет участие в этапах PWRC, которые пройдут в Мексике, Аргентине, Новой Зеландии, Германии, Италии и Испании.

DMACK стала партнером шведской женской команды по раллиРамона Карлссон и Мириам Вальфридссон

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя