Эко-шины Yokohama получили награду на первой французской шинной выставке
  20.02.2012

На выставке Pneu Expo, прошедшей в Лионе, шины Yokohama были признаны лучшей экологической инновацией.

Жюри Pneu Expo состояло из представителей автомобильных изданий, а также членов Европейской ассоциации технических журналистов (AJTE), и по итогам голосования «безоговорочную победу в категории «лучшая экологическая инновация» одержали шины Yokohama BluEarth-1». Члены жюри также высоко оценили стремление японской компании выпускать экологические товары, и разрабатывать и внедрять технологии, позволяющие снизить ущерб, наносимый окружающей среде.

Эко-шины Yokohama получили награду на первой французской шинной выставкеPneu Expo 2012: Шины Yokohama BluEarth-1 победили в номинации «лучшая экологическая инновация»

На церемонии награждения, состоявшейся в первый день Pneu Expo 7 февраля, присутствовали президент и коммерческий директор французского отделения Yokohama Патрик Лосте (Patrick Lhoste) и Доминик Стемпфель (Dominique Stempfel), а также Раймон Дюран (Raymond Rurand), победивший в классе гибридов чемпионата FIA New Energies 2012 на Toyota Auris, оснащенном шинами Yokohama BluEarth-1.

Эко-шины Yokohama получили награду на первой французской шинной выставкеPneu Expo 2012: На церемонии награждения присутствовали президент и коммерческий директор французского отделения Yokohama Патрик Лосте и Доминик Стемпфель

Шины Yokohama BluEarth-1 изготавливаются из резиновой смеси Nano-Blend с содержанием апельсинового масла, а также обладают легковесной конструкцией и улучшенной аэродинамикой.

Эко-шины Yokohama получили награду на первой французской шинной выставкеPneu Expo 2012: Шины Yokohama BluEarth-1 изготавливаются из резиновой смеси Nano-Blend с содержанием апельсинового масла
Шины Yokohama BluEarth-1
нет в продаже

Yokohama BluEarth-1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя