General Tire выпустила три новинки для европейского рынка
  13.02.2012

Компания General Tire представила в Европе легковые зимние шины General Altimax Winter Plus, а также две коммерческие шины General Eurovan 2 и Eurovan Winter.

Шины General Altimax Winter Plus
нет в продаже
General Altimax Winter Plus

Шины General Altimax Winter Plus обладают новым направленным рисунком протектора, который «надежно удерживает автомобиль на зимних дорогах, покрытых водой, снегом и слякотью». Благодаря этому шины обеспечивают «оптимальную безопасность даже в случае аквапланирования, а также гарантируют короткий тормозной путь и повышенную устойчивость в поворотах». Широкие продольные и поперечные канавки снижают риск аквапланирования и улучшают сцепление; специальный компаунд увеличивает износоустойчивость и эксплуатационный ресурс.

General Tire выпустила три новинки для европейского рынкаТехнические особенности General Altimax Winter Plus

Технические особенности General Altimax Winter Plus

Шины General Eurovan Winter
нет в продаже
General Eurovan Winter

Еще одними новыми шинами для европейской зимы стали коммерческие General Eurovan Winter, которые обеспечивают «прекрасное тяговое усилие и торможение, благодаря чему автомобиль сохраняет маневренность даже в экстремальных погодных условиях». Производитель также отмечает, что «курсовая устойчивость сохраняется даже в случае аквапланирования, а точность реакций на повороты руля делает вождение более безопасным». Равномерное распределение давления минимизирует износ и повышает пробег шин.

Шины также «без труда ускоряются на скользкой поверхности и позволяют безопасно тормозить и на сухих, и на мокрых дорогах».

General Tire выпустила три новинки для европейского рынкаТехнические особенности General Eurovan Winter

Технические особенности General Eurovan Winter

Шины General Eurovan 2
нет в продаже
General Eurovan 2

Для предстоящего летнего сезона General Tire приготовила коммерческие шины General Eurovan второго поколения, чей протектор «сочетает отличную износостойкость с мощным тяговым усилием». Новая структура протектора увеличивает эффективность торможения и улучшает управляемость на сухой дороге и в поворотах, а кроме этого шины характеризуются прекрасной устойчивостью к аквапланированию.

General Tire выпустила три новинки для европейского рынкаТехнические особенности General Eurovan 2

Технические особенности General Eurovan 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя