Sumitomo начала выводить шины линейки Dunlop Enasave на мировой рынок
  23.01.2012

С января этого года экологичные шины линейки Dunlop Enasave доступны не только на внутреннем японском рынке.

До этого месяца эко-шины Enasave продавались исключительно на японском рынке, но теперь компания Sumitomo решила, что пора начать «глобальную экспансию». На данный момент в Японии доступны шины Dunlop Enasave 97, Dunlop Enasave EC202 и Dunlop Enasave RV503. Шины предназначены для широкой гаммы автомобилей и в декабре прошлого года предлагались в общей сложности в 115 типоразмерах. Как отмечает производитель, шины Enasave были высоко оценены за свою экологичность и способность сокращать расход топлива.

Первой же моделью, которая отправится покорять новые горизонты, станет Dunlop Enasave EC503, которая в январе появится в Таиланде, а в течение ближайших месяцев в Китае и Индонезии.

Sumitomo подчеркивает, что шины Dunlop Enasave EC503 выполнены по тем же технологиям, что и другие покрышки этого семейства, и позволяют улучшить эффективность потребления топлива при помощи сниженного сопротивления качению, а кроме этого отличаются повышенной прочностью, что делает их полностью отвечающими требованиям азиатского рынка.

Шины Dunlop Enasave EC503
нет в продаже

Dunlop Enasave EC503

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя