Шины Goodyear получили оценку Best Buy от Consumers Digest
  19.01.2012

В категории «Всесезонные легковые шины» оценку Best Buy поставили шинам Goodyear Assurance TripleTred All-Season.

А в категории «Туристические легковые шины» такой же оценки удостоились Goodyear Assurance ComforTred Touring.

Как отмечает издание, «Лучшей покупкой» признается товар, обладающий самым высоким качеством за свою цену. Во время выставления оценок учитывается несколько факторов, таких как технические характеристики, легкость в использовании, гарантия, эффективность, дизайн и требования к техническому обслуживанию.

«Мы очень рады, что еще одни независимые эксперты признали превосходные характеристики и отличное соотношение цены и качества, которыми отличаются наши шины, - заявил Скотт Роджерс (Scott Rogers), директор по маркетингу отделения легковых шин Goodyear. – При создании новых продуктов мы всегда концентрируемся решениях, которые являются инновационными в технологическом плане, но при этом еще и способными приносить выгоду нашим покупателям».

Шины Goodyear Assurance TripleTred All-Season
нет в продаже

Goodyear Assurance TripleTred All-Season

В статье Consumers Digest говорится, что эксперты были «особенно впечатлены уникальными канавками Goodyear Assurance TripleTred Touring, которые меняются по мере износа, и, вероятно, помогают шинам обеспечить лучшее сцепление среди всех всесезонных шин, которые мы испытывали».

Goodyear Assurance ComforTred Touring в свою очередь были названы «лучшими туристическими шинами в своем ценовом диапазоне». «Особенно нам понравился специальный слой, встроенный в протектор, так как он обеспечил этой модели самый плавный ход среди всех туристических покрышек среднего сегмента», - отметили редакторы Consumers Digest.

Шины Goodyear Assurance ComforTred Touring
нет в продаже

Goodyear Assurance ComforTred Touring

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя