Falken привезла в Европу внедорожные шины Wildpeak A/T
  12.01.2012

Компания Falken впервые представила на европейском рынке шины Falken Wildpeak A/T, сочетающие качества дорожных и внедорожных покрышек.

Шины Falken Wilpeak A/T разработаны специально для тяжелых и мощных внедорожников и пикапов, и помимо прочности и долговечности шины также отличаются более низкой ценой по сравнению с покрышками премиальных брендов. В США шины продаются с 2009 года. «Конечно же, требования американского рынка совсем другие, - заявил Юкио Есида (Yukio Yoshida), директор по маркетингу и продажам европейского отделения Falken. – Тем не менее, мы уверены, что сочетание качеств дорожных и внедорожных шин, которым отличаются Falken Wildpeak A/T, позволит нам повторить успех и в Европе».

Falken привезла в Европу внедорожные шины Wildpeak A/T

Falken Wilpeak A/T обладают блоками протектора с оптимизированной формой кромок, улучшающей проходимость на рыхлых поверхностях; четырьмя широкими канавками для лучшего сцепления на снегу и в грязи; а также «открытыми» плечевинами для эффективного отвода в стороны воды и предотвращения аквапланирования.

С января этого года шины будут предлагаться в Европе в 16 типоразмерах диаметром 15-18 дюймов для таких автомобилей, как Volkswagen Amarok, Jeep Patriot и Toyota Land Cruiser.

Шины Falken WildPeak A/T
нет в продаже

Falken WildPeak A/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя