«Nokian Tyres Россия» открыла интернет-магазины Nokian Tyres и Vianor
  28.09.2011

В августе 2011 года компания «Nokian Tyres Россия» запустила сразу два проекта интернет-продаж: Nokian Tyres и Vianor, сообщили в пресс-службе компании.

Проект NokianTyres.ru – монобрендовый интернет-магазин концерна Nokian Tyres в России по продаже шин премиального сегмента. В интернет-магазине представлены шины для легковых автомобилей и внедорожников – летние шины семейства Nokian Hakka и зимние шины Nokian Hakkapeliitta. При приобретении шин в интернет-магазине Nokian Tyres действует Расширенная гарантия (Хакка-Гарантия).

«Проект интернет-продаж Nokian Tyres – первый в России проект интернет-магазина шинной продукции напрямую от производителя. Кроме того, для компании это первый проект прямых продаж конечным потребителям без каких-либо посредников. Поэтому Nokian Tyres не только выступает в роли первопроходца в этом сегменте рынка, но и осваивает новый для себя образ. Это не просто очередной канал продаж, а принципиально другой подход к дистрибьюции и выход на новую потребительскую аудиторию, что, безусловно, позволит нам открыть новые горизонты», - рассказывает Андрей Пантюхов, генеральный директор Nokian Tyres Россия.

Оформить заказ в интернет-магазине можно двумя способами: через сайт или по телефону горячей линии. Доставка товаров осуществляется на адрес заказчика или в ближайший для клиента пункт выдачи продукции, где можно будет осуществить шиномонтаж. Оплатить покупку можно кредитной картой через интернет или наличными при получении. Осенью 2011 года интернет-магазин работает в Москве и Санкт-Петербурге. В 2012 году планируется расширение проекта и открытие интернет-магазинов в городах-миллионниках по всей России.

Проект Vianor.ru – мультибрендовый проект интернет-продаж шин, дисков и других сопутствующих товаров в сети шинных центров Vianor в России.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя