Hankook привезет во Франкфурт несколько новинок
  08.09.2011

Южнокорейская Hankook покажет на 64-м международном автосалоне во Франкфурте новые шины класса UHP, зимние покрышки следующего поколения, а также концепт-шины, разработанные специально для электромобилей.

Новые шины категории Ultra-High Performance – Hankook Ventus S1 evo2 - были разработаны с применением ноу-хау, полученных Hankook во время участия в международном чемпионате кузовных машин DTM, в котором используются только шины южнокорейской компании. Новые шины будут производиться на заводе в Венгрии и первоначально на рынке появятся размеры с посадочным диаметром от 17 до 19 дюймов и шириной протектора от 215 до 275 мм, то есть шины предназначены для самых разных автомобилей от мощных компактных машин до люксовых лимузинов и спорт-каров. Весь диапазон типоразмеров будет представлен до 2013 года.

Hankook привезет во Франкфурт несколько новинок

Зимние шины нового поколения для рынков центральной и западной Европы будут называться Hankook Winter i*cept RS, и как отмечает производитель, главной целью во время разработок было снизить сопротивление качению и уровень шума, одновременно с этим усилив сцепление на мокрой поверхности, то есть улучшить характеристики, входящие в новую маркировку Евросоюза. Hankook Winter i*cept RS появятся в Европе осенью этого года в размерах, подходящих для самых различных автомобилей от компактов до автодомов и семейных микроавтобусов.

Шины Hankook Winter i*cept RS W442
нет в продаже

Hankook Winter i*cept RS W442

Центральной темой этого франкфуртского салона станет развитие электрического транспорта, и поэтому в Германию Hankook также привезет и новые концепт-шины Hankook Kinergy Eco EV, отличающиеся узким протектором и большим диаметром (такие же узкие шины во Франкфурт привезут и Continental с Pirelli) и предназначенные для электромобилей нового поколения с облегченными кузовами.

Hankook привезет во Франкфурт несколько новинок

«Для концепций транспорта будущего потребуются инновационные и умные решения, особенно со стороны шинной индустрии, - заявил Чжин-Ук Чхве (Jin-Wook Choi), исполнительный вице-президент Hankook Tire и генеральный директор европейского отделения компании. – В автоспорте мы постоянно доказываем, насколько сильно качественные шины влияют на общее поведение автомобиля. С нашими новыми продуктами премиум-класса, новыми концепт-шинами для гибридов и электромобилей, а также, вероятно, самой современной линейкой шин в индустрии мы предлагаем посетителям салона возможность заглянуть в мир экологичных, высококачественных шин и получить представление об облике индивидуального транспорта будущего».

Шины Hankook Ventus S1 evo2 K117
Места в тестах шин:  2,   3 (2),   4 (3),   5,   6,   7,   8,  
цена от

 18 011 

Hankook Ventus S1 evo2 K117

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя