Кэмерон Стил победил в гонке Lucas Oil Off-Road Racing Series на шинах Yokohama
  15.08.2011

Компания Yokohama записала на свой счет две победы во время гонки Lucas Oil Off-Road Racing Series (LOORS), прошедшей 7 августа на трассе Glen Helen Raceway неподалеку от Сан-Бернардино, Калифорния.

Кэмерон Стил (Cameron Steele), спонсором которого уже давно является Yokohama, выиграл в классе Pro Lite, а Чэд Джордж (Chad George) стал лучшим в классе Super Lite. Оба пилота доехали до победы на шинах Yokohama Geolandar A/T-S.

«Было здорово увидеть, что Кэмерон и Чэд одержали свои первые победы в сезоне. Они очень хорошо показывали себя в течение всего года, и мы знали, что это лишь вопрос времени, когда они смогут занять первые места, - заявил Эндрю Бриггс (Andrew Briggs), старший управляющий по автоспорту американского отделения Yokohama. – Я знаю, что это очень многое значит для Кэмерона, Чэда и их команд».

Стил является ветераном офф-роудных гонок на «трофи-траках», и на его счету несколько побед в сериях SCORE и SNORE. Он дважды становился человеком года в чемпионате SCORE, а кроме этого работает телевизионным комментатором.

Чемпионат Lucas Oil Off Road Racing Series включает в себя 16 этапов, сочетающих «традиции офф-роуда на коротких трассах Среднего Запада с влиянием Западного Побережья».

Шины Yokohama Geolandar A/T-S G012
цена от

 16 450 

Yokohama Geolandar A/T-S G012

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя