Регион: Подбор по авто

Pirelli P7: менять или оставить?

• Гость в 15:41, 14.04.2009
    Р7 205/55/16, авто Вольво С40 2,4. Эта резина шла всместе с машиной. Поскольку авта была куплена зимой, то на штатной не ездил, сразу на зиму переобул.
    На вольвоконфе двое ребят такую же резину поставили после зимы, новую (как и у меня). Жалуются на шум и жесткость, один из них сравнил по уровню шума с Хаккой4 шипованной. Я на этой Хакке ездил и мои ощущения - это писец, шум адский, в салоне приходилость говорить громко, чтобы услышали. Если Р7 такая же, то это повод задуматься о ее замене кмк. Или не так все плохо, а, владельцы?

Какие есть мнения, господа? Менять? Оставить?

• ToMaToS Редактор в 16:47, 14.04.2009
вот реальный отзыв именно по этому размеру
http://colesa.ru/forum/6458#msg18276
Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru
  • OA в 18:14, 14.04.2009
Так. Отзывы это хорошо и интересно. Я съездил к ближайшему дилеру, у кого была машина на Р7. Диски 17 (мои 16). Температура ок. +15. Покатались. После своих НФ5 отметил явное уменьшение шума, вполне комфортно и по движению. На низкой скорости вообще несравнимо - шипы не скребут, поскоку их нет.
Достойная резина. Буду ставить.
  • ToMaToS Редактор в 09:12, 15.04.2009
не забудьте отписаться о своих впечатлениях от Pirelli P7 ;)
Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru
  • OA в 14:48, 16.04.2009
Постараюсь ::)
У вас движок 2,4 а значит дури много в нем, если динамично-агрессивно передвигаетесь, Pirelli  1 из лидеров по тормозам, да жесткие, шумные, но у всех *лучших тормозов* даже Conti PremiumContact-2 тоже есть шум, чуть выше среднего, такова плата за управляемость и ЛУЧШЕЕ торможение по сухому асфальту

Хотите тишины или передвигаетесь плавно-размеренно ваш выбор Michelin , или как вариант Nokian Hakka H например, но тормоза уже не лидеры у них

Выбирайте комфорт или динамика и управляемость
Динамичный стиль вождения

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

Знаете, у меня тоже была подобная проблема,

судя по всему скоро всплывёт название какого-то

3D-обзор шины BFGoodrich G-Force Stud

По всем историям всегда один и тот

Наверх