Перейти к основному содержанию

Помогите с выбором зимних шин

Гость (аноним)
  сб, 03.12.2016 - 22:07

Приветствую!
Задался поиском шин тестю на жигули размером 175 70 р 13
Запутался во всех плюсах и минусах современных шин и решил спросить у спецов или знающих в эксплуатации загородных условиях Смоленской обл, а точнее метров 300 каждое утро по целине, и выезд на трассу крутой подъем! Шипы обязательны, в сторону отечественных не смотрю, произведены у нас смотрю косо!
К стате хочу себе х8 255/55.17 как вы считаете в принципе езжу по Москве но от Dunlop IceTouch один негатив ( как на них ездить можно вообще зимой) они пойдут для жарких зим, до этого стоял бридж айс спик, резина просто бомба но шумная может айс пик 2 или Bridgestone Blizzak Spike-01
липучку не понимаю
Спасибо!

Гость (аноним)

вс, 04.12.2016 - 13:49

Ну если отечка не подходит, то рекомендовал бы Pirelli Ice Zero, очень неплохо она себя зарекомендовала.

Гость (аноним)

вс, 04.12.2016 - 17:25

У пмрелли хорошая проходимость по глубокому снегу под которым лед?

X-Zibit

вс, 04.12.2016 - 17:25

Если денег не жалко, то Goodyear UG Ice Arctic будет отличным вариантом для сложных загородных условий.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Гость (аноним)

вс, 04.12.2016 - 22:19

Спасибо, но настораживает то что вся работа данной резины на льду рассчитана на шипы, антологичный дискомфорт я ощущаю на Dunlop IceTouch!
В этом плане Pirelli Ice Zero выиграет наверное за счет более частой нарезке протектора, но как она по снегу себя ведет?

Гость (аноним)

пн, 05.12.2016 - 15:52

Ну где же вы гуру шин, зима вон ж полная, помогайте с выбором чтоб потом не краснеть!
Как вы думаете соперниками Goodyear будут например Michelin или норман5
или вот интересный рисунок Dunlop SP Winter Ice 02 или даже Dunlop SP Winter Ice 01 где то слышал что отлично роют?

Гость (аноним)

чт, 08.12.2016 - 06:55

Наконец то у нас выпал снег, и я теперь могу по достоинству оценить зимние качества Кордиант, скажу так ребята, гребёт по рыхлому снегу просто отменно, на скользких участках дороги вполне прогнозируемо. Машина у меня с абс, при торможении частенько срабатывает на более менее скользких участках дороги. Не знаю от чего это зависит, толи абс такая, толи сцепных свойств резины на обледенелой дороге не всегда хватает.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Большагин (аноним) в 22:30 - 26.06.17
Форум - Хочу купить китайское авто
Неужели научились машины делать, специально зашел в…

Руслан Хуснутдин (аноним) в 14:08 - 26.06.17
Новости - Michelin закупает новые марки нижнекамского каучука
Татарстанцы красавчики! Так держать!

Евгений А (аноним) в 15:45 - 22.06.17
Форум - Дюймовые размеры шин = ???
Или смотрим таблицу всех шин с переводом в дюймы и обратно…

Митя (аноним) в 13:53 - 22.06.17
Форум - летняя легковая резина, которая не ударить в грязь лицом
Езжу на Кордиант Road. RunnerЭту резину мне подарили.…