Перейти к основному содержанию

Подскажите аналоги для 215 60 R16 Nexen, пожалуйста.

Гость (аноним)
  вт, 02.08.2016 - 18:35

Здравствуйте, недавно на одной из шин вылезла грыжа и нужно срочно заменить, но в нашем провинциальном городке очень трудно достать шины именной моей марки. Я использую летнюю резину Nexen 215 60 R16. Будьте добры подскажите какие аналоги есть у этой марки и можно ли вообще ездить с 3 шинами одной марки и 1 шиной от другой. Спасибо.

Гость (аноним)

Срд, 03.08.2016 - 08:26

По правилам и по здравому смыслу - нет. Если не найдете такую же шину берите 2 другие и ставьте на одну ось. 1 Nexen - на запаску. Как аналог - вторая линейка Nexena - Roadstone. Рисунки те же.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Всякий! (аноним) в 17:11 - 19.01.18
Новости - Continental: В российских мегаполисах тоже предпочтительнее использовать шипованные шины Даниил, Вам так же спасибо за информацию, очень полезно.…

Всякий (аноним) в 17:05 - 19.01.18
Новости - Continental: В российских мегаполисах тоже предпочтительнее использовать шипованные шины Сергей! благодарю за пояснение, я как далекий от всего…

Даниил (аноним) в 16:08 - 19.01.18
Новости - Continental: В российских мегаполисах тоже предпочтительнее использовать шипованные шины Использован хитроподлый приём прикрывшись именем…

Сергий (аноним) в 14:16 - 19.01.18
Новости - Continental: В российских мегаполисах тоже предпочтительнее использовать шипованные шины Да я работник шинной отрасли, который постоянно общается с…

Форум