Регион: Подбор по авто

Создание новых темы на форуме и комментирование временно отключено в связи с обновлением сайта
(ориентировочно до выходных)

по Techking подскажите - стоит ли брать

• Гость в 15:19, 09.10.2012
    знакомые предлагают карьерку 315/80R22,5. цена выше по сравнению с другим китаем частые перегрузы стоит ли она своих денег?

• Гость в 15:44, 24.10.2012
на..уй нужно!!!, Текинг не имеет своего завода, у них только бренд. солидная контора,но шины реально дорогие,просто у них сидит большой процент на маркетинг,т.е. реклама. лучше посмотри другой вариант.

Гость,

отличный бренд могу сказать....

нам предлагали и навязывали долго, мы всетаки решились попробывать.

после первого звонка менеждера начил искать информацию в нете, каких либо отзывов и комментариев не смог найти..

нашел только, что компании типа Полиметалл, Полюс и т.д крупные горнодобывающие предприятия запрашивают данную марку и она фигурирует во всех тендерах объявленых этими компаниями.

Вообщем купили на 2 фуры 385/65..... пробег 197тыс...

Советую товарищи

С уважением, Ковтуненко Сергей Менеджер по развитию ООО “ПРАДА” Tel.: 7 (4212) 240-548 Mob.: 7 (924) 408-58-12 Skype: kovtunenko-sergey
  • Гость в 08:16, 26.06.2014
Если в тендере указано название продукта который хотят купить при наличии аналогов от других производителей - я бы задумался о честности отдела закупок :-))) Это одна из "лайтовых" коррупционных схем...
  • Гость в 14:04, 19.08.2016

Хорошая резина советую !

• Гость в 14:34, 19.08.2016

такая же как и прочий китай, ходимости когда как, смотря какой размер, кгш шина у них так себе.

Последние комментарии

Ни то и не другое. Лучше уж

Думаю, без особых проблем встанут ЕТ40-50. Да

Добрый день! Скажите пожалуйста с каким вылетом,

резина огонь! вот это всесезонка я понимаю))

Наверх