Комментарии: (6)

  • в 21:06 03.06.2012

    Я обслуживаюсь в Автоцентре на Волгоградке, рядом с домом. Прошел 3 ТО все нормально, я бы даже сказал быстро. По персоналу, то вполне адекватные люди, сделали все нормально. Не хочу перехвалить, съезди посмотри.

  • в 15:06 13.06.2012

    Привет, слышал в Автоцентре на Волгоградке бесплатная инспекция технического состояния?
    У меня машина проехала 2000 тыс км, и позавчера влетел в глубокую яму, все вроде нормально, но появился шум со стороны пассажирского сидения, не могу понять в чем дело.

  • в 10:06 18.06.2012

    Спасибо за совет по ТО, все сделали хорошо.
    По инспекции, то да, бесплатно, при мне машину обслуживали, у человека рулевое полетело, все вроде сделали, долго не задерживался там, прошел ТО и уехал.

  • в 19:07 19.07.2012

    Я ТО прохожу в Ти-рэксе. Предпочитаю сервисы, которые обслуживают конкретные марки авто. А нет, где все подряд. Потому что не все машины одинаковы и для меня важно, чтобы мастера разбирались именно в той машине, которая у меня.

  • в 18:07 20.07.2012

    Михась, Я ТО прохожу в Ти-рэксе.
    а какие авто обслуживаются в Ти-рэксе? Они какие-нибудь диктонтные карты выдают? А то сейчас нахожусь в поиске. Раньше ездил на Каширку, но сейчас они испортились. Последняя поездка в автоцентр тоже была не айс.

  • в 22:07 26.07.2012

    А какой у тебя авто? Ты не написал. Есть ведь вариант у официалов проходить, не все дорого берут. Я езжу в Тойота Центр Измайлово уже 2 года, они ТО делают максимум за 1,5 часа, при этом очень качественно, по особой системе. Претензий никаких нет. Не самый дешевый вариант, но по сравнению с другими официалами вполне приемлемо. Вот ссылка на эту услугу :www.toyota-izmailovo.ru/service_new/express_service.aspx. Скидки, кстати, тоже дают.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5